| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | T / T или L / C |
ASTM A53 BS1387 DIN2244 Круглое сварное стальное трубопроводное устройство 5.8M / 6M для структурных и инженерных применений
1.Обзор продукта
ASTM A53, BS1387 и DIN2244 круглые сварные стальные трубы используются для строительных конструкций, производства машин, систем ограждений, тепличных рамок, транспортных компонентов, труб мебели,и общие инженерные приложения.
Труба изготавливается по технологии сварки ERW и может быть поставлена с оцинкованной, смазанной или черной поверхностью.в то время как индивидуальные длины могут быть организованы в соответствии с требованиями проекта.
2.Техническое решение
Стальная лента непрерывно формируется в форму круглой трубы и сваривается с помощью процесса ERW.и надежное измерение.
Оливковые трубы обеспечивают временную защиту от ржавчины во время хранения и
Черные трубы подходят для сварки, покраски и дальнейшего изготовления.
3.Спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип продукции | Круглосварные стальные трубы |
| Производственный процесс | Заваренные ERW |
| Стандарты | ASTM A53 / BS1387 / DIN2244 / GB/T13793 / GB/T3091 / GB/T6728 / GB/T6725 |
| Форма трубы | Круглый |
| Поверхностная отделка | Оцинкованные / смазанные / черные |
| Диапазон размеров | Φ13 Φ79,2 мм |
| Диапазон толщины | 0.5 ≈ 3.0 мм |
| Толерантность к размерам | ±0,10 мм / ±0,12 мм |
| Длина | 5.8M / 6M или на заказ |
| Толерантность длины | +50 мм |
| МОК | 50 МТ на размер |
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | T/T/L/C |
| Упаковка | Обнаженная упаковка или стандартная экспортная упаковка |
4.Применение
Данный продукт подходит для конструкций, перил, опор, рамок машин, сварных компонентов, парниковых рамок, систем ограждений, опорных труб, компонентов транспортных средств, частей прицепов,трубчатая мебель, и общая сталелитейная промышленность.
Круглая сварная стальная труба ERW обычно выбирается, когда проект требует стабильной геометрии трубы, консистенции шва сварки и гибких вариантов обработки поверхности.
5.Переработка
Круглые сварные стальные трубы поддерживают резку, сварку, изгиб, удар, бурение, оцинковление, покраску и вторичную изготовление.
Настраиваемая длина трубы, отделка поверхности и способ упаковки могут быть поставлены в соответствии с чертежами клиентов или требованиями проекта.
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Общие вопросы
Q1.Какова стандартная длина
Стандартные длины - 5,8 и 6 метров.
Q2.Можно ли поставлять индивидуальную длину
Да, настройка длины может быть поставлена в соответствии с требованиями заказчика.
Q3.Какие способы обработки поверхности доступны?
Изготавливаются оцинкованные, смазанные маслом и черные отделки.
Q4.Какие стандарты поддерживаются?
Доступны ASTM A53, BS1387, DIN2244, GB/T13793, GB/T3091, GB/T6728 и GB/T6725.
Q5.Какие приложения подходят для этой трубы?
Он подходит для строительства, изготовления, ограждения, тепличных рамок, мебели, транспортных компонентов и общей техники.