| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | TT или LC |
30–400 мм Z10–Z27 Горячеоцинкованная стальная полоса
1.Обзор продукта
Полосы из горячеоцинкованной стали толщиной 30–400 мм производятся с использованием технологии непрерывного горячего цинкования с основой из углеродистой стали и защитным цинковым покрытием. Продукт предназначен для производства сварных труб, строительных аксессуаров, профилирования, компонентов бытовой техники и общепромышленного производства.
Цинковое покрытие обеспечивает коррозионную стойкость при использовании внутри и снаружи помещений, а обработка поверхности оцинковкой и защитой от отпечатков пальцев улучшает удобство обращения и хранения.
2.Техническое решение
3.Технические характеристики
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Тип продукта | Горячеоцинкованная стальная полоса |
| Марка стали | СГКК/ДС51Д+З/К195/К235 |
| Стандартный | ASTM A653/JIS G3302/DIN/AISI/GB |
| Диапазон толщины | 0,15–3,80 мм |
| Диапазон ширины | 30–400 мм |
| Цинковое покрытие | Z30–Z275 |
| Вес покрытия | 40–450 г/м² |
| Обработка поверхности | Оцинкованный / с защитой от отпечатков пальцев |
| блестки | Обычный / Минимизированный / Без блесток |
| Идентификатор катушки | 508 мм/610 мм |
| Вес катушки | Макс. 13 МТ |
| минимальный заказ | 25 тонн за размер |
| Упаковка | Стандартная экспортная мореходная упаковка |
4.Применение
Оцинкованная стальная полоса широко используется для изготовления тепличных труб, газовых труб, труб отопления, арматуры крыш, систем крышных решеток, стальных профилей, корпусов бытовой техники, кухонного оборудования, автомобильных коррозионно-стойких компонентов, систем хранения, холодильного оборудования и промышленной упаковки.
Он подходит для непрерывного формования и производства сварных труб, требующих стабильного цинкового покрытия и коррозионной стойкости.
5.Обработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8. Часто задаваемые вопросы
Q1. Каково основное применение полосы из оцинкованной стали?
В основном он используется для сварных труб, профилирования, строительных аксессуаров, деталей бытовой техники и промышленного изготовления.
Q2.Какой ассортимент цинкового покрытия доступен?
Доступный диапазон цинкового покрытия: Z30–Z275.
Q3.Какие виды обработки поверхности доступны?
Доступны оцинкованные покрытия и покрытия, не допускающие отпечатков пальцев.
Q4.Можно ли поставлять полосы узкой ширины?
Да. Доступны ширины от 30 мм до 400 мм.
Q5.Какие типы блесток доступны?
Доступны стандартная, минимизированная и нулевая отделка поверхности.