| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | T / T или L / C |
2Б/БА/8К 430/201/202/304/316/430 отделывают холоднокатаный стальной лист/листы
1.Обзор продукта
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали используется там, где для последующего изготовления требуется стабильная толщина листа, контролируемое качество поверхности и устойчивые к коррозии марки нержавеющей стали. В этот ассортимент продукции входят марки 201, 202, 304, 316 и 430 с вариантами отделки 2B, BA и 8K для различных требований к обработке и внешнему виду.
Материал толщиной от 0,3 мм до 4,0 мм и шириной от 200 мм до 1220 мм подходит для резки листов, гибки, сварки, изготовления декоративных панелей и общей обработки нержавеющей стали.
2.Техническое решение
Продукт поставляется в виде холоднокатаного листа из нержавеющей стали с возможностью выбора отделки и марки.
Отделка 2B обычно используется там, где требуется стандартная промышленная холоднокатаная поверхность.
Отделка BA больше подходит там, где необходим более яркий и гладкий внешний вид.
Отделку 8K обычно выбирают для декоративных целей, где требуется зеркальный эффект поверхности.
Выбор марки зависит от коррозионной среды, маршрута производства и целевых затрат. На практике марки 201 и 202 часто используются там, где важен контроль затрат, 304 широко используется для обычных применений из нержавеющей стали, 316 выбирается там, где требуется более высокая коррозионная стойкость, а 430 обычно используется там, где требуются характеристики ферритной нержавеющей стали.
3.Технические характеристики
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Тип продукта | Холоднокатаный лист из нержавеющей стали |
| Марка стали | 201/202/304/316/430 |
| Дополнительные оценки в исходном коде | 304Л/316Л/410/430 |
| Толщина | 0,3–4,0 мм |
| Ширина | 200–1220 мм |
| Длина | 2000 мм/2438 мм/2500 мм/3000 мм/6000 мм или по запросу клиента |
| Поверхностная обработка | 2Б/БА/8К |
| Стандартный | АИСИ/СУС |
| минимальный заказ | 50 МТ |
| Срок поставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Т/Т/Л/К |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка с деревянным поддоном |
4.Применение
Этот материал подходит для изготовления обычных листов нержавеющей стали.
Его можно использовать для промышленных панелей, декоративных панелей, корпусов оборудования, готовых деталей из листового металла и деталей из нержавеющей стали, требующих качества холоднокатаной поверхности.
Листы с отделкой BA или 8K также подходят для тех случаев, когда требуется более чистый или яркий внешний вид.
5.Обработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8. Часто задаваемые вопросы
В1. Какой диапазон толщины доступен?
Диапазон толщины составляет 0,3–4,0 мм.
Q2. Какой диапазон ширины доступен?
Диапазон ширины 200–1220 мм.
Q3.Какая обработка поверхности доступна?
Доступные варианты отделки поверхности: 2B, BA и 8K.
В4.Может ли быть поставлен лист нестандартной длины?
Да. Длина может быть поставлена по требованию заказчика.
Q5.Какие оценки доступны?
Перечислены основные марки 201, 202, 304, 316 и 430. Дополнительные марки, указанные в источнике, включают 304L, 316L и 410.