| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
Рулонная холоднокатаная сталь толщиной 0,15–3,0 мм и полностью холоднокатаная сталь DC03 DC04 SPCC шириной 750–1250 мм для промышленных панелей и формовки.
1.Обзор продукта
Рулоны холоднокатаной стали поставляются для глубокой вытяжки, полной закалки, производства промышленных панелей, кровли, сайдинга и производства. Продукт поддерживает различные условия формования и обработки, включая мягкие, полумягкие, полностью твердые и глубокую вытяжку.
Марки DC03, DC04, SPCC, SPCD и SPCE обычно используются там, где требуется стабильное качество поверхности, контролируемая толщина и производительность формовки. Диапазон толщины 0,15–3,0 мм подходит для штамповки, гибки, профилирования и изготовления листов.
2.Техническое решение
Продукт производится путем холодной прокатки и отжига для достижения стабильной точности размеров и контролируемых механических характеристик.
Сплавы для глубокой вытяжки, включая DC03 и DC04, подходят для операций формовки, требующих более высокой пластичности и способности к деформации. Полножесткие рулоны подходят для применений, требующих более высокой прочности и меньшей деформации.
Обработка поверхности, включая хроматирование, гальванизацию, промасливание и отжиг, может быть выбрана в соответствии с требованиями хранения, формовки, окраски и последующей обработки.
3.Технические характеристики
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Тип продукта | Холоднокатаная стальная катушка/лист |
| Марка стали | SPCC/SPCD/SPCE/DC01/DC02/DC03/DC04/SAE 1006/SAE 1008 |
| Толщина | 0,15–3,0 мм |
| Ширина | 750–1250 мм |
| Общие ширины | 750 мм/1010 мм/1220 мм/1250 мм |
| Идентификатор катушки | 508 мм/610 мм |
| Вес катушки | 3–8 тонн |
| Обработка поверхности | Хромированный/оцинкованный/смазанный/отожженный |
| Условия обработки | Глубокая вытяжка/Полностью твердый/Мягкий/Полумягкий |
| Стандартный | ДЖИС Г3302/АСТМ А653/ЭН10143 |
| Сертификат | ИСО/БВ/СГС |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка |
4.Применение
5.Обработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Часто задаваемые вопросы
В1: Какие марки подходят для глубокой вытяжки?
DC03 и DC04 обычно используются для глубокой вытяжки.
В2: Каков доступный диапазон толщины?
Доступный диапазон толщины 0,15–3,0 мм.
В3: Какие виды обработки поверхности доступны?
Доступны хромированные, оцинкованные, промасленные и отожженные поверхности.
В4: Какие идентификаторы катушек доступны?
Доступны катушки с внутренним диаметром 508 мм и 610 мм.
В5: Можно ли перерабатывать рулоны в листы или полосы?
Да. Предоставляются услуги по производству листового проката и продольной резке.