| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| цена: | negotiate |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | TT или LC |
JIS G3101 SS400 Заранее оцинкованная и горячо оцинкованная оцинкованная сталь канал C
1.Обзор продукта
Оцинкованный стальной канал С широко используется в строительных конструкциях, системах поддержки кабелей, фотоэлектрических монтажных системах, механических рамах, электрических установках и промышленных конструкциях поддержки.
Продукт изготовлен в соответствии со стандартами JIS G3101 SS400, ASTM A36, EN 10025 S275JR, GB700 Q235B и Q345B.Как предварительно оцинкованные, так и оцинкованные горячим погружением отделки доступны для внутренних и наружных требований защиты от коррозии.
2.Техническое решение
Канал C использует горячо прокатаный или сформированный стальной субстрат в сочетании с защитой цинковым покрытием для улучшения коррозионной стойкости в влажной, промышленной и наружной среде.
Предварительно оцинкованные изделия с покрытием цинком 60 ‰ 275 г/м2 подходят для внутренних конструкционных применений и систем электроподдержки.Горяче оцинкованные изделия с покрытием более 450 г/м2 обеспечивают более высокую коррозионную устойчивость для наружной инфраструктуры, прибрежные проекты и промышленные установки.
Опциональные конфигурации с отверстиями поддерживают гибкие требования к установке и подключению.
3.Спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип продукции | Стальной канал С |
| Стальная категория | SS400 / ASTM A36 / S275JR / Q235B / Q345B |
| Стандартный | JIS G3101 / ASTM A36 / EN 10025 / GB700 |
| Варианты размера | 41×21 мм / 41×41 мм / 41×62 мм / 41×82 мм |
| Толщина | 10,5 мм ≈ 3,0 мм |
| Длина | 3м / 5,8м / 6м / на заказ |
| Тип отверстия | 9×35 мм / 11×35 мм / 14×30 мм / Без отверстий |
| Обработка поверхности | Предварительно оцинкованные / горячо оцинкованные |
| Покрытие цинком | 60 ≈ 275 г/м2 / Более 450 г/м2 |
| МОК | 50 МТ на размер |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка |
4.Применение
Оцинкованный канал C используется в системах кабельных поддонов, солнечных установках, конструкциях зданий, подвесных опорах, рамах промышленного оборудования, складских системах, поддерживающих конструкциях HVAC,Мостовая техника, и электрические установки.
5.Переработка
TПродукт поддерживает прокол, резку, сварку, оцинковку, монтаж и индивидуальную обработку отверстий.
Размещение слотов, тип отверстия и длина канала могут быть поставлены в соответствии с требованиями к установке проекта.
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Общие вопросы
Q1.Какие поверхностные обработки доступны?
Предварительно оцинкованные и оцинкованные горячим оцинкованием отделки доступны.
Q2.Какой диапазон цинковых покрытий может быть поставлен
Предварительно оцинкованное покрытие составляет 60 ‰ 275 г / м2, а оцинкованное покрытие с горячим погружением составляет более 450 г / м2.
Q3.Какие размеры доступны?
Общие размеры включают 41×21 мм, 41×41 мм, 41×62 мм и 41×82 мм.
Q4.Можно ли снабжать каналы без отверстий?
Да, есть как с отверстием, так и без отверстия.
Q5.Какой MOQ
Минимальное количество заказа составляет 50 тонн на размер.