| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | TT или LC |
Специально вырезанный мельничный край холоднокатаная стальная катушка SPCC SPCD SPCE DC01 DC03 DC04
1.Обзор продукта
Холоднокатаные катушки из стали классов SPCC, SPCD и SPCE широко используются для точной формовки, штамповки, профилирования, панелей приборов и промышленного изготовления.Материал обрабатывается путем холодной прокатки для получения улучшенной поверхности, точность измерений и стабильные механические характеристики по сравнению с горячо прокатаной сталью.
SPCC подходит для общих приложений формования, SPCD предназначен для приложений чертежей, а SPCE обеспечивает улучшенную способность глубокого чертежа для сложных штампованных деталей.
2.Техническое решение
Процесс холодной прокатки уменьшает толщину в контролируемых условиях для улучшения гладкости поверхности и последовательности измерений.
Обработка отжима улучшает пластичность и уменьшает внутреннее напряжение, что позволяет материалу поддерживать операции изгиба, рисунка и штамповки.
Обработка краев мельницы и индивидуальные резки повышают эффективность производства для производителей, требующих конкретных размеров и формования.
Различные классы выбираются в зависимости от глубины формирования, сложности штамповки и условий обработки.
3.Спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип продукции | Холоднокатаная стальная катушка / лист |
| Стальная категория | В случае, если вы не сможете получить разрешение на использование данного вида оборудования, вы можете отказаться от его использования. |
| Стандартный | JIS G3141 / EN10130 / DIN1623 / SAE |
| Диапазон толщины | 0.15 ≈ 3,00 мм |
| Диапазон ширины | 7501010 мм / 1220 мм / 1250 мм |
| Идентификатор катушки | 508 мм / 610 мм |
| Масса катушки | 3 ‰ 11 мт |
| Тип края | Окрас мельницы / специальное отделение |
| Обработка поверхности | Масляные / отжиженные / хромированные |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет |
| МОК | 50 МТ на размер |
4.Применение
Материал широко используется для панелей приборов, автомобильных компонентов, промышленных панелей, стальной мебели, кабельных поддонов, барабанов, электрических шкафов, крышных подложков и деталей с точной штамповкой.
SPCE и DC04 обычно используются для более глубоких приложений, требующих более высоких характеристик удлинения.
5.Переработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Общие вопросы
В. В чем разница между СПЦК и СПЦЕ?
SPCE обеспечивает лучшие глубокие чертежные характеристики и более высокую элонгировку, чем SPCC.
Q2.Могут ли катушки поставляться в виде листов
Да, листы, вырезанные по длине, могут быть обработаны в соответствии с размерами заказчика.
Q3.Какие условия на краю доступны?
Доступны варианты мельничного края и обрезанного края.
Q4.Подходит ли материал для штамповки?
Да, SPCD и SPCE обычно используются для штамповки и глубоких рисунков компонентов.
Q5.Какие стандарты поддерживаются?
Продукт может поставляться в соответствии со стандартами JIS G3141, EN10130, DIN1623, SAE и GB.