| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
Горяче прокатаная стальная лента
1.Обзор продукта
Горячекатаная стальная лента подходит для узкоширочной обработки, где для производства в нижнем этаже требуется средняя толщина и стабильная геометрия ленты.ленточный материал в диапазоне ширины 30-630 мм более подходит для резки, изгиба, профилирования, сварных полос, и общих изготовленных полос компонентов.
Данная спецификация охватывает толщину 1,0 ≈ 5,0 мм с возможностью использования края мельницы и края щели.и более узкий контроль ширины являются важными.
2.Техническое решение
Продукт поставляется в виде горячо прокатаной стальной ленты в соответствии с системами JIS G3131, GB/T 700, SAE и DIN1623.который может быть выбран в соответствии с маршрутом формирования в нижнем направлении и требованиями рынка.
Штрих поставляется с 508 мм ID катушки и примерно 0,7 5 МТ вес катушки, который подходит для стандартной обработки ленты, отталкивания и вторичной обработки.,и минимальная ширина щели составляет 30 мм для маршрутизации узкой ширины.
3.Спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип продукции | Горяче прокатаная стальная лента |
| Стандартный | JIS G3131 / GB/T 700 / SAE / DIN1623 |
| Стальная категория | SPHC / Q195 / Q235 / Q345 / SAE1006 / SAE1008 / ST12 |
| Толщина | 10,05 мм |
| Ширина | 30 ‰ 630 мм |
| Масса катушки | Около 0,7 ‰ 5 МТ |
| Идентификатор катушки | 508 мм |
| Край | Край мельницы / Край щели |
| Минимальная ширина щели | 30 мм |
| МОК | 50 МТ на размер |
4.Применение
5.Переработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Общие вопросы
Q1.Какой диапазон толщины этой горячо прокатаной стальной ленты
Диапазон толщины 1,0-5 мм.
Q2.Какой диапазон ширины
Диапазон ширины составляет 30-630 мм.
Q3.Какой идентификатор катушки
Идентификатор катушки 508 мм.
Q4.Какой диапазон веса катушки
Масса катушки составляет около 0,7 5 МТ.
Q5. Какова минимальная ширина щели?
Минимальная ширина щели 30 мм.