| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | TT или LC |
0.70 ≈ 1,50 мм непрерывная черная прожектованная холоднокатаная стальная лента для сварки труб, C-каналов, стальных обоев и охладителей
1.Обзор продукта
Непрерывная черная гребленая холоднокатаная стальная лента используется для производства сварных труб, формования каналов C, стальных обоев, стойки для хранения, деталей мотоциклов, стальной мебели, водонагревателей,и компоненты холодильников.
Продукт сочетает в себе контроль размеров холоднокатаного с непрерывной обработкой черным отжимом.Двойная поверхность полный черный состояние поддерживает вниз по течению формирования и изготовления, где стабильная форма полосы, контролируемой толщины и соответствующей производительности обработки.
2Техническое решение
Штрих изготавливается из холоднокатаной стали иЭтот процесс помогает улучшить работоспособность ленты и обеспечивает полное черное состояние поверхности с обеих сторон.
Q195, SPCC, SAE 1006 и SAE 1008 доступны для различных требований к формованию, сварке и изготовлению.обработка металлического обода, и изготовленные металлические компоненты.
Никакое состояние обрезанного и сварного соединения не поддерживает непрерывную обработку ниже по течению и помогает уменьшить перерыв во время формирования или производства труб.
3Спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип продукции | Холоднокатаная стальная полоса |
| Состояние поверхности | Непрерывная черная отжига |
| Внешний вид | Двойная поверхность полностью черная |
| Стальная категория | Q195 / SPCC / SAE 1006 / SAE 1008 |
| Толщина | 00,70 ≈ 1,50 мм |
| Ширина | 35720 мм / 610 мм / 630 мм / 685 мм / 1010 мм / 1219 мм |
| Идентификатор катушки | 508 мм |
| Совместное условие | Нет обрезки и сварного соединения |
| Упаковка | Защита краев / Стальной крючок / Печати / Экспортная упаковка / Защита ИД и ОД |
| Резание и резка | Доступно в соответствии с требованиями клиента |
4Применение
5. Обработка
6Преимущества
7.Как выбрать
8. часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Для чего используется непрерывная черная прожектованная холоднокатаная стальная лента?
Он используется для сварки труб, C-каналов, стальных колес, стойки для хранения, деталей мотоциклов, стальной мебели, водонагревателей и охладителей.
Вопрос 2: Какие сорта стали доступны?
Q195, SPCC, SAE 1006 и SAE 1008 доступны.
Вопрос 3: Какой диапазон толщины доступен?
Доступный диапазон толщины составляет 0,70-1,5 мм.
Вопрос 4: Что такое идентификатор катушки?
Идентификатор катушки 508 мм.
Q5: Можно ли поставлять резку и резку?
Да, резка и резка могут быть организованы в соответствии с требованиями заказчика.