| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | L / C, T / T |
JIS G3322 CGLCC ASTM A792 Предварительно окрашенные гофрированные стальные кровельные листы длина 1500-3800 мм для кровельных и стенных облицовок
1.Обзор продукта
Предварительно окрашенные гофрированные стальные кровельные листы предназначены для кровельных покрытий, облицовки стен, промышленных зданий, складов, мастерских и легких строительных проектов.
В качестве базового металла в продукте используется горячепоташенная сталь гальвалюма с окрашенной поверхностью и гофрированным профилем.в то время как слой краски улучшает устойчивость к погодным условиям и внешний вид поверхностиПрофиль из гофрированного материала поддерживает дренаж крыши и жесткость панелей.
2.Техническое решение
Лист изготавливается из CGLCC или DX51D+AZ гальвалюмной стальной подложки в соответствии со стандартами JIS G3322, ASTM A792 и EN 10169.
На верхней поверхности используется полиэстер размером 1520 микрон плюс 5 микрон.
Доступные системы окраски включают PE, SMP и PVDF. PE подходит для стандартных применений на крышах, SMP используется для повышения устойчивости к погодным условиям,и PVDF подходит для более сильного воздействия ультрафиолетового излучения и более длительного обслуживания снаружи.
3.Спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип продукции | Предварительно окрашенная гофрированная стеклянная крыша |
| Металл необработанный | Сталь из гальвалюмного металла, горяче погруженная |
| Стальная категория | CGLCC / DX51D+AZ |
| Стандартный | JIS G3322 / ASTM A792 / EN 10169 |
| Диапазон толщины | 0.14 ≈ 1,50 мм |
| Эффективная ширина | 800 мм / 820 мм / 840 мм / 880 мм / 900 мм |
| Длина | 1500-3800 мм |
| AZ покрытие | 50 ≈ 180 г/м2 |
| Тип краски | PE / SMP / PVDF |
| Верхняя поверхность | Полиэстер 1520 мкм + праймер 5 мкм |
| Задняя поверхность | полиэстер 5 ‰ 7 ‰ или 7 ‰ 8 ‰ + праймер 5 ‰ |
| Ширина волны | 76 мм или на заказ |
| Высота волны | 17 мм или на заказ |
| Цвет | Белый / красный / синий / индивидуальный цвет RAL |
| МОК | 50 МТ на размер |
| Упаковка | Стандартная упаковка, пригодная для экспорта |
4.Применение
Этот продукт подходит для кровельных листов, стеновых панелей, стальных зданий, складов, мастерских, портативных домов, промышленных зданий, коммерческих зданий, панелей бытовых приборов,и общие строительные проекты.
Он обычно используется там, где готовый лист требует легкой установки, защиты от коррозии, стабильного цветового вида и жесткости сформированной панели.
5.Переработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Общие вопросы
Q1. Для чего используется данный продукт?
Он используется для кровельных листов, облицовки стен, складов, мастерских, стальных конструкций зданий и общего строительства.
Q2.Какой диапазон доступных длин
Доступный диапазон длины составляет 1500-3800 мм.
Q3.Какие системы покрытия доступны?
Доступны системы PE, SMP и PVDF.
Q4.Можно ли поставлять индивидуальные цвета?
Да, цвета могут быть изготовлены по карте RAL или по образцам, одобренным клиентом.
Q5.Можно ли настроить профиль волны?
Да. Стандартная ширина волны 76 мм и высота волны 17 мм, и персонализированные профили могут быть обсуждены в соответствии с требованиями проекта.