| Наименование марки: | Huaye |
| Номер модели: | стальной лист |
| МОК: | 50 |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | TT или LC |
Окрашенный стальной лист LFQ 0,18–1,20 мм, 700–1250 мм для кровельных и строительных панелей
1.Обзор продукта
Предварительно окрашенный стальной лист с качеством Lock Forming Quality (LFQ) предназначен для кровельных листов, облицовки стен, строительных панелей, панелей бытовой техники и готовых стальных компонентов, требующих стабильных характеристик формовки и законченного внешнего вида поверхности.
Продукт сочетает в себе оцинкованную стальную основу и систему сплошного лакокрасочного покрытия. Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии, а окрашенная поверхность улучшает внешний вид, устойчивость к атмосферным воздействиям и пригодность для видимых применений.
2.Техническое решение
В изделии используется подложка из стали, оцинкованной горячим способом, с цинковым покрытием в диапазоне 20–275 г/м² для различных условий эксплуатации.
В структуре покрытия верхней поверхности используется полиэстер толщиной 10–20 микрон плюс грунтовка толщиной 5 микрон. На задней поверхности используется полиэстер толщиной 5–7 микрон или 7–8 микрон плюс грунтовка толщиной 5 микрон.
Доступные системы окраски включают полиэстер, SMP и PVDF, поддерживающие стандартное применение внутри помещений, на открытом воздухе и с повышенными требованиями к устойчивости к атмосферным воздействиям.
3.Технические характеристики
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Тип продукта | Предварительно окрашенный стальной лист/лист PPGI |
| Базовый металл | Горячеоцинкованная стальная пластина |
| Марка стали | DX51D+Z / CGCC |
| Стандартный | ДЖИС Г3312/ГБ/Т 12754/ЭН 10169 |
| Качество | Коммерческое качество/качество формовки замков LFQ |
| Диапазон толщины | 0,12–1,20 мм |
| Диапазон ширины | 700–1250 мм |
| Цинковое покрытие | 20–275 г/м² |
| Тип краски | Полиэстер/СМП/ПВДФ |
| Верхняя поверхность | Полиэстер 10–20 микрон + грунтовка 5 микрон. |
| Задняя поверхность | Полиэстер 5–7 микрон или 7–8 микрон + грунтовка 5 микрон. |
| Цвет | Согласно карте RAL или запросу клиента |
| Идентификатор катушки | 508 мм/610 мм |
| Вес катушки | Макс. 13 МТ |
| Защитная пленка | С защитной пленкой или без нее |
| минимальный заказ | 50 тонн за размер |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка |
4.Применение
Материал подходит для кровельных листов, облицовки стен, зданий со стальными конструкциями, складов, зданий аэропортов, мастерских, складских помещений, панелей для бытовой техники и декоративных строительных панелей.
Он обычно используется там, где требуются стабильные характеристики формования и законченный внешний вид окрашенного покрытия.
5.Обработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8. Часто задаваемые вопросы
Q1. Что означает LFQ
LFQ означает «Качество формовки замков», подходящее для формовки и профилирования.
Q2. Каков доступный диапазон толщины?
Доступный диапазон толщины составляет 0,12–1,20 мм.
Q3.Какие системы окраски доступны?
Доступны полиэстер, SMP и ПВДФ.
Q4.Можно ли изготовить цвета по индивидуальному заказу?
Да. Цвета могут быть поставлены в соответствии с картой RAL или требованиями проекта.
В5.Можно ли наносить защитную пленку?
Да. При необходимости на верхней стороне имеется защитная пленка.