| Наименование марки: | Huaye |
| МОК: | 50 MT |
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | TT или LC |
Рулонная холоднокатаная сталь толщиной 0,12–3,0 мм SPCC SPCD SPCE с глубокой вытяжкой, полностью твердая и коммерческого качества для промышленного формования
1.Обзор продукта
Рулоны холоднокатаной стали широко используются в промышленном производстве, производстве бытовой техники, автомобильных комплектующих, производстве мебели и прецизионной обработке листового металла.
Продукт поставляется в соответствии со стандартами JIS G3141, EN10130, DIN1623 и GB/T700 с такими классами, как SPCC, SPCD, SPCE, DC01, DC02, DC03, DC04, ST12, ST13, ST14, Q195, Q235, Q345, SAE1006 и SAE1008.
Для различных требований к формованию и механическим характеристикам доступны различные условия качества, включая мягкое коммерческое качество, полное твердое качество и качество глубокой вытяжки.
2.Техническое решение
Продукт производится посредством контролируемых процессов холодной прокатки и отжига для достижения стабильной толщины, качества поверхности и характеристик формовки.
Мягкие рулоны коммерческого качества подходят для общих операций изготовления и гибки. Полностью твердые рулоны обеспечивают более высокую твердость и прочность при формовке и структурной обработке. Катушки качества глубокой вытяжки, такие как SPCD, SPCE, DC03 и DC04, поддерживают операции штамповки и глубокой формовки с улучшенной пластичностью.
Внутренний диаметр рулонов 508 мм и 610 мм обеспечивает совместимость с промышленным оборудованием для продольной резки, правки и резки по длине.
3.Технические характеристики
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Тип продукта | Холоднокатаная стальная катушка |
| Стандартный | ДЖИС Г3141/ЭН10130/ДИН1623/ГБ/Т700 |
| Марка стали | SPCC/SPCD/SPCE/SPCC-1B/DC01/DC02/DC03/DC04/ST12/ST13/ST14/Q195/Q235/Q345/SAE1006/SAE1008 |
| Состояние качества | Мягкий коммерческий/полный жесткий/глубокая вытяжка |
| Толщина | 0,12–3,0 мм |
| Ширина | 750–1010 мм / 1220 мм / 1250 мм |
| Идентификатор катушки | 508 мм/610 мм |
| Вес катушки | Макс. 11 тонн |
| минимальный заказ | 50 тонн за размер |
| Сертификация | ИСО/БВ/СГС |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка |
| Срок поставки | ФОБ/КФР/КИФ |
4.Применение
5.Обработка
6.Преимущества
7.Как выбрать
8.Часто задаваемые вопросы
В1: Какие условия качества доступны?
Доступны мягкое коммерческое качество, полное твердое качество и качество глубокой вытяжки.
В2: Какие стандарты поддерживаются?
Поддерживаются стандарты JIS G3141, EN10130, DIN1623 и GB/T700.
В3: Какой диапазон толщины доступен?
Доступный диапазон толщины 0,12–3,0 мм.
В4: Какие идентификаторы катушек доступны?
Доступны катушки с внутренним диаметром 508 мм и 610 мм.
В5: Можно ли разрезать или обрезать катушки по длине?
Да. По желанию заказчика может быть организована продольная резка и обрезка по длине.